Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Автомобили GM (Opel/Chevrolet)

Автомобили GM (Opel/Chevrolet)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Ответы

alex_h, нет технического решения на данный автомобиль

ясно, спасибо

Да и проще дополнительный ключ сделать

Вчера по надобности пришлось воспользоваться автозапуском. Думал что при плюсовых температурах запрограммированная работа подогрева сидений не включится, а нет... включился. Так что получается что если подогрев сидений выбран при настройке то он будет включатся всегда!!!

Не у меня если за бортом выше 16 градусов то не включается

А вот вчера пробовал и точно ,Но я точно помню что на прошивке которая была у меня первой не включались

Доброго дня. Завис на последнем шаге, astra j, загорается синяя, но не моргает.
Какие варианты попробовать?

Парни, а можно ли с фортина снять постоянный "-" при постановке на штатную охрану?

вопросик к тем кто фортин с М21(31) от старлайна соединял... 
откуда брали команду постановки на охрану для модуля?

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Приехал Опель Мокка. Не получается Фортин прописать на него. Подключили как вы по английской версии, прописываем по русской вот так:

1. Зажимаем кнопку на блоке и подключаем питание. Держим кнопку до желтой лампы. 
2. Нажимаем кнопку 5 раз. Пойдут моргания 5 раз...пауза...5 раз.. в цикле. Ждем пока желтая лампа не начнет гореть постоянно . 
3. Включаем зажигание- желтая лампа тухнет, красная зажигается.
4. Выключаем зажигание, вынимаем ключ и ждем 5-10 сек. 
5. Включаем зажигание, загораются одновременно синяя и красная лампы, затем быстро моргает желтая лампа и начинает моргать синяя.
6. Выключаем зажигание. Синяя лампа переходит на медленное моргание.

Далее выполняем процедуру Dcryptor

В программаторе выбираем авто Chevrolet Cruze 2013 года. Нажимаем на вкладку "Запустить Dcryptor", затем нажимаем на кнопку "Получить данные", он пишет нам такое: "ПУСТЫЕ ЗНАЧЕНИЯ ДАННЫХ КЛЮЧА.
Модуль не смог получить начальные данные от штатного иммобилайзера автомобиля. Повторно подключите модуль и следуйте Руководству по программированию, начиная с ШАГА 1, для получения начальных данных".
ЧТО ДЕЛАТЬ??? Может у них сбой на сервере?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Читают тему (гостей: 7)