Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Запуск Chevy и Opel, КРУЗ ЗАПУЩЕН!, скоро может быть решение

КАРТА УСТАНОВКИ

Стало известно, что удалось запустить Шеви

-Круз
-Орландо
-Малибу
-Авео
-Камаро
-Кобальт

и Опели

-Астра J
-Инсигния
-Мокка
-Зафира С

с помощью оборудования Фортин. Тайну хранят за семью печатями, но сегодня мне стало известно, что принцип обхода ИЗВЕСТЕН.

Используется технология Dcryptor. На официальном сайте канадцев есть инструкции для Мазд и Фордов и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ мы сможем запустить перечисленные выше автомобили. 

Странно все-таки хранить такие тайны в 21 веке, веке информационных технологий. 

В понедельник обещали очень плотно покопать.

Вот Айдатой бы запустить smile:-) Экспериментировал много раз со всеми блоками,увы результат отрицательный.

MST, не получается и у нас. "Официальными" может быть и заведется, но мы пытаемся запустить машины тем, что имеем на руках

Great Pretender,Насколько я понял процедура записи ключей Европа и Америка разные. 

MST, совершенно верно. Больше всего меня удивляет то, что Camaro, которые продаются в РФ (сделаны в США) ОТЛИЧАЮТСЯ от Camaro, продающихся в США

Только что мне позвонили и сказали, что ЗАПУСТИЛИ Круз smile:))) Подробности на днях!! Это супер новость

Отличная новость!Ждем подробностей smile:-)

Сложнейшее программирование, около 20 шагов получилось, пытаюсь систематизировать в карту установки. Судя по всему, так же сработает и на Опелях

Great Pretender, Опели у нас хорошо берут. Очень очень ждем!

Great Pretender, Dcryptor используется?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
http://buy-steroids.org