Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
EVO-ALL + hyundai ix-35 push to start

Здравствуйте ! Прошу помощи! HYUNDAI IX-35 PTS 2012г. EVO-ALL ver.4.09 . Установил согласно документации. Всё работало , выключая автозапуск (обход иммо). На следующий день с утра попробовал дистанционно запустить двигатель - тишина. Подошёл к авто , Комбинация приборов показывает неопознанный ключ. Побывал менять блок (evo-all) , всё тоже самое , программируется , команды выполняет , статусы показывает , но функция обхода иммо не работает.. Авто дилерское. Подключал по схеме http://www.immo-key.ru/upload/fortin/evo-all__hyundai_ix35_-_push-to-start_(2012).rev-20120801---Russian.pdf . Автозапуск полностью реализован на EVO-ALL. 

После программирования попробуйте отцепить сперва оба кана, если не прокатит, то оставить только серую группу Кан.

Хм. Я так понял данные для обхода иммо идут по CAN, т.к. линии данных нет ,  Key sence подаёт сигнал о ставленном в слот ключе. Уточнение... Запрограммировать => отключить все CAN (или оставить B-CAN) => Подключить всё обратно или не подключать? У вас реально получалось заставить EVO-ALL выполнять обход иммо на IX-35 ? Спасибо!

Да глянул схему, действительно обход по кану.
По дате если обход, то можно было бы попробовать как я писал выше, а так нужно копать.
Программируете как?

Программирую по красному светодиоду, согласно схеме. Сегодня созванивался с техподдержкой Фортина , сказали что с прошивой 4.09 были проблемы. Нужно обновиться на 4.18. На днях придёт программатор попробую , о результатах отпишусь.

Программируйте через синий.

AVR32, у нас на форуме были переведенные схемы на Фортин, скачайте

Цитата
Maze пишет:
Программируйте через синий.
всё верно , это я ошибся , программировал по синему леду
Цитата
Great Pretender пишет:
AVR32, у нас на форуме были переведенные схемы на Фортин, скачайте
да для меня и на английском проблем нет , да и  нет на форуме карт на ix-35. На оф сайте нет карт на pts.  В общем вернул продавцу это ..................... (каждый сам решит что вставить).  Поставил свой CAN модуль + iDatalink Start IB
Изменено: AVR32 - 18.07.2013 16:19:14
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)